Bruder Tractor New Holland T7.315 com Pá
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,69€
em 3x17,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bruder tractor new holland t7.315 con pala frontal 03121
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,69€
Envio+7,00€
Total60,69€
Todas as Ofertas (3)
Tractor New Holland T7.315 - BRUDER - TOY48.03121
47,52€
Envio+3,99€
Total51,51€
Bruder Tractor New Holland With Front Shovel Azul 3-6 Years - 4001702031213
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Bruder tractor new holland t7.315 con pala frontal 03121
Pagamento em prestações
3x
53,69€
Envio+7,00€
Total60,69€
Detalhes do Produto
A cabine do motorista deste trator é totalmente transparente e as portas podem ser abertas facilmente. O capot pode ser aberto para ver o poderoso motor. Excelente controlabilidade e conforto de direção são alcançados graças ao eixo oscilante direcionável integrado e a extensão do volante que pode ser inserida através do teto. Um carregador frontal basculante e totalmente funcional está incluido. Como opção neus duplos (03317) podem ser montados para ampliar este modelo. Graças ao acoplamento de reboque traseiro ajustável em altura, este trator pode ser combinado com todos os reboques de série profissional.
Idade recomendada: + 3 anos
Dimensões: 46 x 17,5 x 20,5 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras: 4001702031213
Referência:03121 | sb03121 | 6618537
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis