Bruder Tractor Massey Ferguson 7624 com Pá
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,28€
em 3x16,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bruder massey ferguson con cargador frontal 03047
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,28€
Envio+7,00€
Total57,28€
Bruder massey ferguson 7624 with frontloader 3 a. - BR-03047
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
52,00€
Envio+4,49€
Total56,49€
Todas as Ofertas (3)
Tractor Massey Ferguson 7624 - BRUDER - TOY48.03047
44,55€
Envio+3,99€
Total48,54€
Bruder massey ferguson con cargador frontal 03047
Pagamento em prestações
3x
50,28€
Envio+7,00€
Total57,28€
Bruder massey ferguson 7624 with frontloader 3 a. - BR-03047
Pagamento em prestações
3x
52,00€
Envio+4,49€
Total56,49€
Detalhes do Produto
Obs: Direccionável. Portas e capot abrem. Braço levanta. Dentes abrem. Unidade Embalagem: 4 Tamanho: 50,5 x 19 x 22 cm. Género: Rapaz Composição: Plástico Idade: + 3 Anos Desc. Técnica: Compatível c/ acessórios. 44,5 x 17,5 x 19,8 cm.
Características
Pesos e dimensões
- Altura198 mm
- Largura445 mm
- Profundidade175 mm
Características
- CorVermelho
- GénerosMenino
- GéneroMenino
- Idade Recomendada3 ano(s)
Código de barras:4001702030476
Referência:BRU4001702030476 | 6618527 | 03047
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis