Bruder Tractor John Deere com Atrelado - 02108
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo42,58€
39,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bruder john deere 5115m con remolque - escala 1:16 02108
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,11€
Envio+7,00€
Total46,11€
Trator John Deere 5115M With Tipping Trailer- Bruder
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Todas as Ofertas (6)
Trator John Deere 5115M com Atrelado - TOY48.02108
34,11€
Envio+3,99€
Total38,10€
Bruder john deere 5115m con remolque - escala 1:16 02108
39,11€
Envio+7,00€
Total46,11€
Trator John Deere 5115M With Tipping Trailer- Bruder
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Trator John Deere 5115M com atrelado
42,30€
Envio+4,90€
Total47,20€
Bruder Tractor John Deere With Shovel And Trailer Colorido 3-6 Years - 4001702021085
49,18€
EnvioGrátis!
Total49,18€
Detalhes do Produto
Nota: A idade recomendada para este produto é para maiores de 3 anos Não aconselhável o uso a menores de 36 meses
Características
- TipoModelo de trator
- Nome original do modeloJohn Deere 5115 M
- CorPreto, Verde, Amarelo
- Escala1:16
- MaterialPlástico
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:4001702021085
Referência:02108 | SB02108 | 48.02108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis