Bruder Land Rover Defender com reboque + micro escavadora - 02593
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo69,81€
59,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bruder land rover defender con remolque 02593
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,70€
Envio+7,00€
Total66,70€
Land Rover Defender c/ JCB Micro Escavadora e 1 Figura - Bruder
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
80,99€
Envio+3,99€
Total84,98€
Bruder land rover defender with trailer cat and . - WV1233148
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
85,70€
Envio+4,49€
Total90,19€
Todas as Ofertas (4)
Land Rover Defender c/ Micro Escavadora JCB - BRUDER - TOY48.02593
52,83€
EnvioGrátis!
Total52,83€
Bruder land rover defender con remolque 02593
Pagamento em prestações
3x
59,70€
Envio+7,00€
Total66,70€
Land Rover Defender c/ JCB Micro Escavadora e 1 Figura - Bruder
Pagamento em prestações
3x
80,99€
Envio+3,99€
Total84,98€
Bruder land rover defender with trailer cat and . - WV1233148
Pagamento em prestações
3x
85,70€
Envio+4,49€
Total90,19€
Detalhes do Produto
Land Rover Defender Station Wagon com Atrelado, JCB Micro Escavadora e figura, com todos os detalhes tal como os reais.
Idade: + 3 anos
Características
- CorVerde, Amarelo
- Idade Recomendada4 ano(s)
Código de barras:4001702025939
Referência:02593 | 6618480 | TOY48.02593
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis