Bruder Escavadora Liebherr L574 - 02430
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,28€
em 3x17,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rectroescavadora Bruder Liebherr Articulada L574
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,99€
Envio+3,99€
Total74,98€
Bruder liebherr excavadora liebherr l574, 02430
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,28€
Envio+7,00€
Total59,28€
Todas as Ofertas (5)
Rectroescavadora Bruder Liebherr Articulada L574
Pagamento em prestações
3x
70,99€
Envio+3,99€
Total74,98€
Bruder liebherr excavadora liebherr l574, 02430
Pagamento em prestações
3x
52,28€
Envio+7,00€
Total59,28€
Carregador Articulado Liebherr L574 - BRUDER - TOY48.02430
47,25€
Envio+3,99€
Total51,24€
Bruder Excavator Liebherr L574 Amarelo 3-6 Years - 4001702024307
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Retro Escavadora Liebher L574 - BRU02430
47,50€
Envio+4,00€
Total51,50€
Detalhes do Produto
Dimensões: 52,5 x 18,5 x 22,5 cm
Idade: + 3 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura225 mm
- Largura525 mm
- Profundidade185 mm
Características
- CorPreto, Branco, Amarelo
- Idade Recomendada4 ano(s)
Código de barras:4001702024307
Referência:02430 | BRUDER02430 | SRB02430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis