Bruder Escavadora Articulada FR 130
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo28,84€
25,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bruder excavadora articulada fr 130, 02425
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
25,69€
Envio+7,00€
Total32,69€
Escavadora Articulada FR130 C/Pa Articulada Bruder 2425
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,01€
Envio+3,95€
Total36,96€
Todas as Ofertas (7)
Bruder Escavadora Articulada FR 130 - BRU02425
24,00€
Envio+4,00€
Total28,00€
Bruder excavadora articulada fr 130, 02425
25,69€
Envio+7,00€
Total32,69€
Carregador Articulado FR 130 - BRUDER - TOY48.02425
26,30€
Envio+3,99€
Total30,29€
Escavadora Articulada FR130 C/Pa Articulada Bruder 2425
33,01€
Envio+3,95€
Total36,96€
Detalhes do Produto
A Escavadora Articulada FR 130 da Bruder tem um braço totalmente funcional que pode ser travado na posição. O balde também pode ser inclinado. O trator articulado é fácil de manobrar com a direção articulada.
Características
- TipoModelo de pá carregadora
- CorPreto, Amarelo
- Escala1:16
- Idade Recomendada3 ano(s)
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Altura182 mm
- Largura400 mm
- Profundidade153 mm
Código de barras:4001702024253
Referência:02425 | SB02425 | BRU2425-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis