Bruder Descarregador Volvo A60H
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo84,36€
79,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x26,36€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bruder dÚmper volvo a60h, modelo de vehÍculo 2455
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
79,06€
Envio+7,00€
Total86,06€
BRUDER - 02455 - CAMION BENNE A60H VOLVO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
104,53€
EnvioGrátis!
Total104,53€
Todas as Ofertas (7)
Dumper Volvo A60H - BRUDER - TOY48.02455
72,54€
EnvioGrátis!
Total72,54€
Bruder Volvo A60h Dumper Truck Colorido - 4001702024550
69,49€
Envio+3,99€
Total73,48€
Bruder Volvo Articulado Dump Truck A60H 02455 - BRU02455
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Bruder dÚmper volvo a60h, modelo de vehÍculo 2455
Pagamento em prestações
3x
79,06€
Envio+7,00€
Total86,06€
Camião basculante Bruder Volvo A60H Dumper (Escala 1:16) - 4717345
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
BRUDER - 02455 - CAMION BENNE A60H VOLVO
Pagamento em prestações
3x
104,53€
EnvioGrátis!
Total104,53€
Bruder Camião Volvo A60H - 2455 - 2455
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,99€
Envio+4,99€
Total104,98€
Detalhes do Produto
Os camiões basculantes são verdadeiros \"bestas de carga\"! O basculante pode comprovar os seus pontos fortes no transporte eficiente de granéis em terraplenagem, asfalto na construção de estradas, entulho em pedreiras. O Volvo A60H, um dos basculantes mais potentes, é agora o primeiro no mundo temático das máquinas de construção da BRUDER. Como no modelo original, é exemplar a sua grande capacidade, através da direção pivotante impressionante combinada com os seus pneus enormes. Pela janela, uma figura poderá assumir o seu lugar na cabine do motorista de última geração e os pequenos pilotos podem carregar e descarregar o enorme camião basculante.Idade Recomendada: 36 M
Características
- TipoCamião basculante
- CorPreto, Laranja
- Escala1:16
- GéneroMenino
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Número de figuras suportadas1 unidade(s)
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura225 mm
- Largura225 mm
- Comprimento680 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:4001702024550
Referência:02455 | 4001702024550 | 48.02455
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis