Bruder Carrinha RAM com Atrelado e Cavalo - 02501
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo70,74€
65,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x21,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Dr. Brincalhão
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bruder coche dodge con remolque de caballo ram 2500 1:16 02501
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
62,03€
Envio+7,00€
Total69,03€
Carrinha RAM c/ Atrelado e Cavalo - Bruder
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,50€
EnvioGrátis!
Total65,50€
BRUDER - 02501 - VÉHICULE RAM 2500 POWER WAGON ROUGE AVEC VAN ET CHEVAL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
77,89€
EnvioGrátis!
Total77,89€
Carrinha RAM com Atrelado e Cavalo - Bruder
Pagamento em prestações
3x
87,99€
Envio+3,99€
Total91,98€
Todas as Ofertas (8)
Bruder coche dodge con remolque de caballo ram 2500 1:16 02501
Pagamento em prestações
3x
62,03€
Envio+7,00€
Total69,03€
Carrinha RAM com Atrelado e Cavalo - BRUDER - TOY48.02501
62,10€
EnvioGrátis!
Total62,10€
Bruder Carrinha RAM Com Atrelado e Cavalo - BRU02501
61,50€
EnvioGrátis!
Total61,50€
Carrinha RAM c/ Atrelado e Cavalo - Bruder
Pagamento em prestações
3x
65,50€
EnvioGrátis!
Total65,50€
BRUDER - 02501 - VÉHICULE RAM 2500 POWER WAGON ROUGE AVEC VAN ET CHEVAL
Pagamento em prestações
3x
77,89€
EnvioGrátis!
Total77,89€
Carrinha RAM com Atrelado e Cavalo - Bruder
Pagamento em prestações
3x
87,99€
Envio+3,99€
Total91,98€
Carrinha Dodge C/Atrelado E Cavalo Bruder 2501
Pagamento em prestações
3x
81,63€
EnvioGrátis!
Total81,63€
Bruder Pick Up Ram 2500 Power Wagon With Equine Trailer Prateado - 4001702025014
73,50€
EnvioGrátis!
Total73,50€
Detalhes do Produto
BRUDER 02501. Matériel: ABSsynthetics, Couleur du produit: Noir, Rouge, Age recommandé (min): 3 année(s). Nombre de figurines jouet: 1 pièce(s)
Caractéristiques :
- Matériel : ABSsynthetics
- Couleur du produit : Noir, Rouge
- Age recommandé (min) : 3 année(s)
- Échelle (mesure) : 1:16
- Utilisation recommandée : Intérieur & extérieur
- Figure/jouet inclus : Oui
- Nombre de figurines jouet : 1 pièce(s)
Características
Conteúdo da embalagem
- Figura incluído
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
Características
- CorPreto, Vermelho
- Escala1:16
- Idade Recomendada3 ano(s)
- UtilizaçãoIndoor/ outdoor
- MaterialSintéticos ABS
Código de barras:4001702025014
Referência:02501 | sb02501 | B02501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis