Big Power Worker Maxi Loader - 800055813
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo57,42€
47,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIG- 800055813 - Power Worker Maxi Pala Cargadora con asiento para el niño- a partir de 3 años - B075SNYZG1
39,92€
EnvioGrátis!
Total39,92€
Big big-power-worker maxi-loader, vehÍculo para niÑos amarillo / gris
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,91€
Envio+7,00€
Total54,91€
Todas as Ofertas (5)
BIG- 800055813 - Power Worker Maxi Pala Cargadora con asiento para el niño- a partir de 3 años - B075SNYZG1
39,92€
EnvioGrátis!
Total39,92€
Big big-power-worker maxi-loader, vehÍculo para niÑos amarillo / gris
47,91€
Envio+7,00€
Total54,91€
Big Power Worker Maxi Loader Amarelo,Preto - 4004943558136
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
BIG Power Worker Maxi Loader - 800055813
114,00€
Envio+9,00€
Total123,00€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Andarilho Simba 800055813 Escavadora, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Simba aos melhores preços!
- Idade recomendada:
- + 3 anos
- + 1 Ano
- Tipo: Escavadora
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4004943558136
Referência:800055813 | S7125075
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis