Big Bobby Car Rescue Sound Wheel - 800056493
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo37,08€
25,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Big 800056493 - Rescue de sonido de Wheel infantil vehículos, plata , color/modelo surtido - B075SMW35Y
30,95€
Envio+2,99€
Total33,94€
Big volante para correpasillo grande bobby car rescue sound wheel
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
25,38€
Envio+7,00€
Total32,38€
Todas as Ofertas (4)
Big 800056493 - Rescue de sonido de Wheel infantil vehículos, plata , color/modelo surtido - B075SMW35Y
30,95€
Envio+2,99€
Total33,94€
Big volante para correpasillo grande bobby car rescue sound wheel
25,38€
Envio+7,00€
Total32,38€
Big Bobby Car Rescue Sound Wheel Ride On Vehicle Preto,Cinzento - 4004943564939
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
BIG Bobby Car Rescue Sound Wheel - 800056493
66,00€
Envio+9,00€
Total75,00€
Detalhes do Produto
BIG RESCUE SOUND WHEEL, RUEDA DE SONIDO, 1 AÑO(S), BIG, BLANCO, NEGRO, AZUL, BOBBY CAR, DE PLÁSTICO
Características
Bateria
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Pesos e dimensões
- Altura105 mm
- Largura193 mm
- Profundidade193 mm
Características
- TipoVolante sonoro
- CorBranco, Preto, Azul
- Sonoro
- Produtos compatíveisBobby Car
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Nº. de sons7
- CompatibilidadeBIG
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4004943564939
Referência:800056493
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis