Bibs Pack de 2 Chupetas 0-6m Vanilla / Blush
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo10,05€
8,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Bibs Chupetas Colour Tamanho 1 0-6 Meses baunilha e Rosa 2 Uds
9,82€
Envio+3,99€
Total13,81€
Lote de 2 chupetas, da BIBS Colour, tamanho 1, dos 0 aos 6 meses bege claro bicolor/multicolor, Tamanho TU, 5713795020072
9,95€
Envio+3,99€
Total13,94€
Bibs - Pack de 2 Chupetas - Vanilla / Blush - 0+ - BIBS110213
9,50€
Envio+4,00€
Total13,50€
CHUPETAS BIBS COLOURS BLUSH/VANILLA T1 - 5713795020072
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
BIBS Colour Natural Rubber Size 1: 0+ months chupeta Vanilla / Blush 2 un.
11,00€
Envio+5,95€
Total16,95€
Detalhes do Produto
As chupetas BIBS dinamarquesas são as mais elegantes e as mais \"IN\" do mercado.
Estas chupetas redondas e coloridas combinam com as cores de cada estação.
O seu bebé vai estar sempre na moda com BIBS.
Quando devo substituir a chupeta?
Inspecione cuidadosamente antes de cada uso. Puxe a tetina em todas as direções. Descarte a chupeta aos primeiros sinais de dano ou fragilidade.
Substitua a chupeta após 4-6 semanas de uso, por razões de segurança e higiene.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada0-6 meses
- FormatoRedondas
Chicco - Tom
- MaterialLatex
Código de barras:5713795020072
Referência:5713795020072 | 1035378 | BIBS110213
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis