Bibs Colour 2 Chupetas Noturnas T6-18m Sage/cloud
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo10,76€
9,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Bibs Chupetas Noturnas Cores Verde Sage / Núvem 6-18m 2 un
9,75€
Envio+3,99€
Total13,74€
Bibs Colour Glow 2 Chupetas Noite Sage/Cloud - 1102392
10,12€
Envio+2,75€
Total12,87€
Lote de 2 chupetas, da BIBS Colour, tamanho 2, dos 6 aos 18 meses verde-salva, Tamanho TU, 5713795198955
11,95€
Envio+3,99€
Total15,94€
CHUPETAS BIBS NOCTURNAS COLOURS SAGE/CLOUD T2 - 5713795198955
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
BIBS Colour Natural Rubber Size 2: 6+ months chupeta Sage Night / Cloud Night 2 un.
11,00€
Envio+5,95€
Total16,95€
Detalhes do Produto
- Material: tetina 100% latex/borracha natural
- Estrutura: polipropileno (PP)
- O formato da tetina é mais parecido com o do mamilo da mãe do que o de qualquer outra chupeta
- 100% livre de BPAs, livre de PVCs e livre de ftalatos
- Em concordância com as normas europeias EN 1400+A1
- Limpar a chupeta antes de utilizar a chucha pela primeira vez
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
Chicco - Tom
- MaterialLatex
Código de barras:5713795198955
Referência:5713795198955 | BB120267 | 1035139
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis