Bibs Pack 2 Chupetas Sky Blue/steel Blue 6-18m
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,53€
8,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Bibs Chupetas Colours Sky Blue/Steel Blue 6-18m 2 un
8,31€
Envio+3,99€
Total12,30€
Bibs Colour 2 Chupetas Sky/Steel Blue 6 a 18 meses - 1102509
7,99€
Envio+2,75€
Total10,74€
Bibs - Pack 2 Chupetas - Sky Blue/steel Blue - 0-6M - BIBS110277
9,50€
Envio+4,00€
Total13,50€
Bibs - 2 Chupetas - Colour - Sky Blue/Steel Blue +6m - BB120277
10,95€
Envio+3,90€
Total14,85€
CHUPETAS BIBS COLOURS SKY BLUE/STEEL BLUE T2 - 5713795214884
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Detalhes do Produto
- Material: tetina 100% latex/borracha natural
- Estrutura: polipropileno (PP)
- O formato da tetina é mais parecido com o do mamilo da mãe do que o de qualquer outra chupeta
- 100% livre de BPAs, livre de PVCs e livre de ftalatos
- Em concordância com as normas europeias EN 1400+A1
- Limpar a chupeta antes de utilizar a chucha pela primeira vez
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada6-18 meses
- FormatoRedondas
Chicco - Tom
- MaterialLatex
Código de barras:5713795214884
Referência:305204ss | PR-305204 | 1025189
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis