Bibs Pack 2 Chupetas Petrol/Deep Space 6-18m
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo9,75€
8,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Bibs Colour 2 Chupetas Deep Space/Petrol 6 a 18 meses - 1102442
7,99€
Envio+2,75€
Total10,74€
Lote de 2 chupetas, da BIBS Colour, tamanho 2, dos 6 aos 18 meses azul escuro bicolor/multicolor, Tamanho TU, 5713795120604
9,95€
Envio+3,99€
Total13,94€
CHUPETAS BIBS COLOURS PETROL/DEEP SPACE T2 - 5713795120604
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
BIBS Colour Natural Rubber Size 2: 6+ months chupeta Deep Space / Petrol 2 un.
11,00€
Envio+5,95€
Total16,95€
Detalhes do Produto
Pack 2 Chupetas - Petrol/Deep Space - 6-18m (BIBSPETROLDEEPSPACE) -
Especificações:
- Tetina: tetina redonda feita de borracha natural.
- 100% livre de BPA, PVC e ftalatos
- Fabricado na Dinamarca Está em conformidade com as rigorosas normas EN1400.
- O fabricante recomenda trocar a chupeta a cada 6 semanas
- Não possui um capuz de proteção incluído.
- Nós nunca recomendamos a esterilização por microondas. E neste caso para ser uma chupeta PP e cuja montagem é feita com o mesmo bico de borracha, altas temperaturas não controladas, podem causar o desarmamento da chupeta. Nossa recomendação é aquecer uma panela de água fervente, retirar do fogo e colocar as chupetas por 2-5 minutos.
- Medidas
Tetina + 0M: comprimento 30 mm x largura (na parte estreita) 12 mm
Tetina + 6M: comprimento 30 mm x largura (na parte estreita) 14 mm. - Argola: 45 mm de diâmetro.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
Chicco - Tom
- MaterialLatex
Código de barras:8434149669897 | 5713795120604
Referência:8434149669897 | 5713795120604 | 305204pd
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis