Bibs Pack 2 Chupetas 6-18m Blush/Vanilla
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo10,24€
8,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Bibs Chupetas Colour Tamanho 2 6-18 Meses baunilha e Rosa 2 Uds
9,82€
Envio+3,99€
Total13,81€
Lote de 2 chupetas, da BIBS Colour, tamanho 2, dos 6 aos 18 meses bege claro bicolor/multicolor, Tamanho TU, 5713795120321
9,95€
Envio+3,99€
Total13,94€
CHUPETAS BIBS COLOURS BLUSH/VANILLA T2 - 5713795120321
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
BIBS Colour Natural Rubber Size 2: 6+ months chupeta Vanilla / Blush 2 un.
11,00€
Envio+5,95€
Total16,95€
Detalhes do Produto
As chupetas BIBS dinamarquesas são as mais elegantes e as mais \"IN\" do mercado.
Estas chupetas redondas e coloridas combinam com as cores de cada estação.
O seu bebé vai estar sempre na moda com BIBS.
Quando devo substituir a chupeta?
Inspecione cuidadosamente antes de cada uso. Puxe a tetina em todas as direções. Descarte a chupeta aos primeiros sinais de dano ou fragilidade.
Substitua a chupeta após 4-6 semanas de uso, por razões de segurança e higiene.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada6-18 meses
- FormatoRedondas
Chicco - Tom
- MaterialLatex
Código de barras:5713795120321
Referência:5713795120321 | 1035360 | PR-33522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis