BIBS Mordedor Baby Bitie Estrela Baby Blue
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo11,47€
10,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIBS Mordedor Baby Bitie Estrela Blue - BIBS209835
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
12,95€
Envio+3,90€
Total16,85€
Todas as Ofertas (8)
Bibs Bitie Mordedor Estrela - 1118125
10,07€
Envio+2,75€
Total12,82€
Bibs Baby Bitie Mordedor Estrela Azul 3+m
10,78€
Envio+2,98€
Total13,76€
BIBS Mordedor Baby Bitie Estrela Blue - BIBS209835
12,95€
Envio+3,90€
Total16,85€
BIBS Baby Bitie Star mordedor Baby Blue 1 un.
10,00€
Envio+5,95€
Total15,95€
MORDEDOR BABY BITIE ESTRELA BABY BLUE - 51504
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Detalhes do Produto
Mordedor com texturas ideal para ajudar a acalmar as gengivas doridas do bebé. Da gama Baby Bities, com uma Estrela, em Baby Blue.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5713795209835
Referência:1036269 | B3000231 | 1028373
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis