Bibs Colour 2 Chupetes Noturnas 0-6m Sage/cloud
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo11,09€
9,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Bibs Colour Glow 2 Chupetas Noite Sage/Cloud 0 a 6 meses - 1102384
10,12€
Envio+2,75€
Total12,87€
Bibs Chupetas Noturnos Tamanho 1 0-6 Meses Verde e Cinza 2Uds
11,78€
Envio+3,99€
Total15,77€
Lote de 2 chupetas, da BIBS Colour, tamanho 1, dos 0 aos 6 meses verde-salva, Tamanho TU, 5713795198948
11,95€
Envio+3,99€
Total15,94€
Bibs Colour 2 Chupetas Noturnas 0-6m Sage/Cloud - 44413 - BIBS110267
10,99€
Envio+4,00€
Total14,99€
CHUPETAS BIBS NOCTURNAS COLOURS SAGE/CLOUD T1 - 5713795198948
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
BIBS Colour Natural Rubber Size 1: 0+ months chupeta Sage Night / Cloud Night 2 un.
11,00€
Envio+5,95€
Total16,95€
Detalhes do Produto
Pacote de 2 chupetas que brilham no escuro com desenho exclusivo e original criado e fabricado na Dinamarca pela BIBS. As chupetas são feitas de PP, livres de BPA, ftalatos e PVC. Cumprem a norma EN1400 e são regularmente testadas na Dinamarca pelo Consumer Lab Denmark.
A BIBS COLOUR está no mercado há mais de 40 anos - uma favorita há muito tempo! BIBS COLOUR é a chupeta preferida por muitas crianças por causa do da tetina em forma de cereja. A forma do aro e da tetina é inspirada no peito de uma mãe.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- FormatoRedondas
Chicco - Tom
- MaterialLatex
Código de barras:5713795198948
Referência:298430sagecloud | 5713795198948 | PR-445340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis