Beurer Balança para bebé BY80
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo53,52€
44,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer Balança para Bebés - BY80
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
44,99€
Envio+4,80€
Total49,79€
Todas as Ofertas (7)
Beurer Balança para Bebés - BY80
44,99€
Envio+4,80€
Total49,79€
Balança p/ Bébés Digital 20Kg HOLD BY80 - BEURER - 47933157
39,24€
Envio+3,99€
Total43,23€
BALANÇA BEBE BEURER BY 80 - 4211125956059
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Balança de Bebés Beurer BY 80
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Beurer Balanças para Bebés BY80 Beurer Acessórios - BY80
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Beurer BY 80 Báscula para bebés, con superficie curvada y segura, capacidad de 20 kg, función de tara y retención para bebés que patalean, medición y visualización en pasos de 5 g - B00NSW4AXA
83,69€
EnvioGrátis!
Total83,69€
Detalhes do Produto
Balança para bebés Beurer BY 80.Características principais:Função de Hold automática e manual para registrar o peso de bebés agitados.Grande display LCD (com algarisos de 23 mm).Superfície de pesagem curva.Fácil de limpar.Pés de borracha antiderrapantes e resistentes.Desligamento automático. Características PrincipaisTipo de ProdutoBalança para bebésCorBrancoCarga máxima20 KgCaracterísticas TécnicasTipo de ProdutoBalança para bebésCarga máxima20 KgDisplay de informaçãoEcrã LCD de grandes dimensões com dígitos de 23 mmOutras característicasFunção Hold automática e manual para gravação de peso de bebés agitadosCaracterísticas GeraisCorBrancoPeso1,8 Kg
Características
Informação de Produto
- TipoBalanças de bébé
Código de barras:4211125956059
Referência:BY80 | BEU4211125956059 | 4211125956059
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis