Beter Tesoura Unhas Bebé 24013
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo13,06€
12,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beter Tesoura Unhas Bebé 24013
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,01€
Envio+3,49€
Total16,50€
Beter Tesoura Unha 24013 Bebe - 6760314
13,99€
Envio+3,60€
Total17,59€
Beter Tesoura Tesoura Unha 24013 Bebe
12,00€
Envio+2,90€
Total14,90€
Beter Tesoura Unha Bebé (24013)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,80€
Envio+3,99€
Total16,79€
Todas as Ofertas (9)
Beter Tesoura Unha Bebé 24013
10,94€
Envio+2,90€
Total13,84€
Beter Tesoura Unhas Bebé 24013
13,01€
Envio+3,49€
Total16,50€
Beter Tesoura Unha 24013 Bebe - 6760314
13,99€
Envio+3,60€
Total17,59€
Beter Tesoura Tesoura Unha 24013 Bebe
12,00€
Envio+2,90€
Total14,90€
Beter Pharmacy Tesoura Ponta Redonda 0.04
12,75€
Envio+3,99€
Total16,74€
Beter Tesoura Unha Bebé (24013)
12,80€
Envio+3,99€
Total16,79€
Beter Tijera Bebe Cromada Punta Roma - 8470002429178
Entrega estimada: 20 mai. a 31 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Beter Beter Tesoura ponta romba reta cromado - 6760314
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
13,04€
Envio+3,99€
Total17,03€
Beter Tijera Bebe Cromada Punta Roma - 945010
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Detalhes do Produto
Informação Adicional
Tesoura de ponta arredondada em inox indicada para cortar as unhas dos bebés e crianças de forma segura e precisa.
Características
Informação de Produto
- TipoTesouras e corta-unhas
Código de barras:8470002429178
Referência:6760314 | 945010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis