Maxi-Cosi Berço de Viagem Iris Essential Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo155,68€
143,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x48,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mundo Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAXI-COSI IRIS ESSENTIAL GREY - 2006050110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
151,99€
EnvioGrátis!
Total151,99€
Maxi-Cosi Cama De Viagem Iris Essential Grey - 2006050110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
151,99€
EnvioGrátis!
Total151,99€
MaxiCosi Cama de Viagem Iris
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
143,99€
EnvioGrátis!
Total143,99€
Maxi-cosi Maxi-Cosi - Cama de Viagem Iris Essential Grey
Pagamento em prestações
3x
151,99€
EnvioGrátis!
Total151,99€
Todas as Ofertas (8)
MAXI-COSI IRIS ESSENTIAL GREY - 2006050110
Pagamento em prestações
3x
151,99€
EnvioGrátis!
Total151,99€
Maxi-Cosi Cama De Viagem Iris Essential Grey - 2006050110
Pagamento em prestações
3x
151,99€
EnvioGrátis!
Total151,99€
MaxiCosi Cama de Viagem Iris
Pagamento em prestações
3x
143,99€
EnvioGrátis!
Total143,99€
Maxi-cosi Maxi-Cosi - Cama de Viagem Iris Essential Grey
Pagamento em prestações
3x
151,99€
EnvioGrátis!
Total151,99€
Maxi-Cosi Cama de Viagem Iris Essential Grey
Pagamento em prestações
3x
151,49€
EnvioGrátis!
Total151,49€
Maxi-Cosi Cama de Viagem Iris Essential Grey - 2381147-2579774
151,99€
EnvioGrátis!
Total151,99€
IRIS ESSENTIAL GREY - 2006050110
151,99€
EnvioGrátis!
Total151,99€
Maxicosi - Berço Viagem - Iris - Essential Grey - MC2006050110
Pagamento em prestações
3x
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Detalhes do Produto
A cama de viagem Iris combina design e funcionalidade. Leve e compacta, conta com 2 níveis de altura para máxima conveniência dos papás e mamãs.
2 níveis: recém-nascidos e crianças
O berço de viagem conta com 2 níveis de altura: elevado para recém-nascidos e mais baixo para crianças pequenas.
Colchão ultra confortável
Permite um soninho rápido e cómodo ao seu bebé.
Fecho compacto e facilidade no transporte
A Iris fecha de forma compacta e pesa menos de 6kg.
Design elegante e acabamentos premium
Acabamentos em madeira e cores elegantes.
- Leve e compacta
- 2 níveis de altura
- Lados de malha para ventilação e visibilidade do bebé no berço
- Forras amovíveis e laváveis na máquina
- Colchão confortável
- Dimensões do colchão: 91 x 52 x 4cm
- Dimensões quando dobrado com saco de transporte: 57 x 54 x 15cm
- Dimensões da cama: 96/115 x 57/67 x 69 cm
- Adequada do nascimento até aos 3 anos
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded54 cm
- Altura folded15 cm
- Largura folded57 cm
- Altura690 mm
- Largura115 mm
- Profundidade670 mm
- Dimensões do colchão520 x 910 mm
- Profundidade da embalagem550 mm
- Altura da embalagem590 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- Peso da embalagem6,9 kg
- Peso5,96 kg
Características
- CorCinzento
- Peso de carga máximo15 kg
- GénerosMenino/Menina
- Fácil de dobrar
- ColoraçãoMonocromático
- Idade recomendada (máx.)36 mês (meses)
- Janela grande de visualização
- Dobrável
- Rodas
- Cama superior incluída
- Lavável
- Número de pernas4 perna(s)
- Pega para transporte
- Tipo de lavagemLavagem na máquina
Conteúdo da embalagem
- Colchão incluído
- Número de colchões incluídos1
- Com Mala
Informação de Produto
- TipoBerço
Código de barras:3220660325986
Referência:BBC2006050210 | 2006050210 | 2006050110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis