Béaba Robot 4 em 1 Babycook Neo Verde Claro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,27€
- a 31/05/202462,24€
- a 30/06/202462,24€
- a 30/07/202462,24€
Destaques
BÉABA Babycook Neo, Robot de cocina infantil, tritura, cocina y cuece al vapor, Rápido en 15 minutos, Recipiente de vidrio y cesta de acero inoxidable, Para Bebés y Niños, Verde (Eucalyptus) - B0826KV5CD
Robot de Cozinha Béaba Babycook Neo Verde 1,2 L 161476
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,27€
- a 31/05/202462,24€
- a 30/06/202462,24€
- a 30/07/202462,24€
Todas as Ofertas (5)
BÉABA Babycook Neo, Robot de cocina infantil, tritura, cocina y cuece al vapor, Rápido en 15 minutos, Recipiente de vidrio y cesta de acero inoxidable, Para Bebés y Niños, Verde (Eucalyptus) - B0826KV5CD
Robot 4 em 1 BEABA Babycook Neo verde claro liso, Tamanho TU, 3384349127329
BABYCOOK NÉO EUCALIPTO - 912732
Robot de Cozinha Béaba Babycook Neo Verde 1,2 L 161476
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,27€
- a 31/05/202462,24€
- a 30/06/202462,24€
- a 30/07/202462,24€
Beaba babycook neo 125 l verde - GY001S7101800
Detalhes do Produto
Robot de cozinha 4 em 1, nova geração!Cozinha saudável e que respeita o ambiente da qualidade nutritiva dos alimentos.Textura das preparações homogénea e adaptada às diferentes etapas da diversificação alimentar do bebé. O único robot de cozinha que permite uma preparação fácil e totalmente saudável das refeições, o aliado indispensável da alimentação saudável e do bem-estar do bebé. Respeito do sabor, das texturas e das qualidades nutritivas dos alimentos, graças ao sistema inovador de cozedura a vapor suave e de uma mistura à medida. Um artigo ecológico concebido por uma equipa de engenheiros com o apoio da ADEME (Agência Francesa de Gestão Energética e Ambiental). O primeiro robot de cozinha para bebé do mercado, totalmente concebido e fabricado em França. A aplicação Béaba & eu propõe receitas variadas e personalizadas para cada criança e a partilha de receitas entre os pais. Benefícios para o consumidor: • Robot de cozinha 4 em 1, muito prático: cozinha a vapor, mistura, aquece e descongela boiões. • Cozinha saudável e que respeita a alimentação do bebé • Textura ultrassaborosa e mistura adaptada às diferentes etapas da diversificação alimentar • Ideal para aquecer e descongelar os boiões a uma temperatura homogénea • Artigo compacto e ergonómico • Modulação suave da cozedura a vapor (sistema patenteado) que respeita as qualidades nutritivas dos alimentos • Materiais nobres e saudáveis: taça em vidro, cuba em inox, cesto em inox, lâmina em inox • Mistura rápida e eficiente para uma textura homogénea e cremosa • Recuperação dos sucos de cozedura para adaptar a textura das preparações em função das necessidades e da idade da criança • Capacidade de cozedura e de mistura adaptada às necessidades do bebé (6 x 100g / 4 x 150g / 3 x 200g / 1 x 600g) • Apenas 4 peças para manusear e limpar Color: VERDE
Características
Informação de Produto
- TipoPreparação Alimentos