Destaques
BÉABA Babycook Solo, Robot de cocina infantil 4 en 1, Tritura, Cocina y cuece al Vapor, Cocción rápida, Comida casera y Deliciosa para bebés y niños, Comida variada para tu bebé, Blanco/plateado - B07N12NWHD
115,88€
EnvioGrátis!
Total115,88€
Robot de Cozinha Béaba Babycook Solo Branco 1,1 L 149375
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
159,99€
Envio+5,99€
Total165,98€
Todas as Ofertas (6)
BÉABA Babycook Solo, Robot de cocina infantil 4 en 1, Tritura, Cocina y cuece al Vapor, Cocción rápida, Comida casera y Deliciosa para bebés y niños, Comida variada para tu bebé, Blanco/plateado - B07N12NWHD
115,88€
EnvioGrátis!
Total115,88€
Robot BEABA Babycook Solo Gipsy branco claro liso, Tamanho TU, 3384349126759
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Babycook Solo branco-prata Béaba - BEA912675
134,90€
EnvioGrátis!
Total134,90€
BABYCOOK SOLO WHITE SILVER - 912675
135,00€
EnvioGrátis!
Total135,00€
Robot de Cozinha Béaba Babycook Solo Branco 1,1 L 149375
Pagamento em prestações
3x
159,99€
Envio+5,99€
Total165,98€
Robot de Cozinha Béaba Babycook Solo Branco 1,1 L - S7150748
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,12€
- a 31/05/202458,09€
- a 30/06/202458,09€
- a 30/07/202458,09€
232,39€
EnvioGrátis!
Total232,39€
Detalhes do Produto
Robot de cozinha 4 em 1Cozinha a vapor mistura descongela aquece. Capacidade XL.Cozedura a vapor rápida em 15 minutos : preserva os sabores e as vitaminas. Taça XL 1100 ml : para preparar quantidades maiores num instante. • Mistura os alimentos à medida para uma textura adaptada à idade da criança. • Botão de comando único (cozedura - mistura): solução ultracompacta. • Acessórios: tampa misturadora/filtro para batidos espátula e livro de receitas. • Cuidados: tampa cesto tampa de mistura lâmina de mistura: lavável à mão ou na máquina de lavar loiça.Corpo do aparelho: limpeza do corpo com um pano húmido suave. Não mergulhar em água. Color: BRANCO
Características
Informação de Produto
- TipoRecipientes
Código de barras:3384349126759
Referência:BEA3384349126759 | BEA912675 | 912675
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis