Destaques
BANDAI Banpresto - Figura de Accion Inosuke Hashibira Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba 15cm BP19896 Multicolor - B07SZ3G8J8
39,66€
EnvioGrátis!
Total39,66€
Figura inosuke hash kimetsu no v.4
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,49€
Envio+7,00€
Total47,49€
Todas as Ofertas (4)
Figura Inosuke Hashibira Kimetsu no Yaiba 15cm - 4983164198966
28,28€
Envio+3,99€
Total32,27€
BANDAI Banpresto - Figura de Accion Inosuke Hashibira Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba 15cm BP19896 Multicolor - B07SZ3G8J8
39,66€
EnvioGrátis!
Total39,66€
Banpresto Kimetsu No Yaiba Inosuke Hashibira 15 Cm Figure Colorido - 4983164198966
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Figura inosuke hash kimetsu no v.4
40,49€
Envio+7,00€
Total47,49€
Detalhes do Produto
Criado por javalis, e o resultado nem foi mau.
Material: PVC
Altura: 15 cm (aprox.)
Características
- TemaAnimation
Código de barras:4983164199420 | 4983164198966
Referência:4983164198966 | BANPR-4983164198966 | ST-96290
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis