Goo Jit Zu Heroes Marvel Hulk Super Figura 20 cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,84€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hulk Super Figura Heroes Goo JIT Zu - B08RP1M4W4
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Super figura hulk marvel heroes goo jit zu 20cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,84€
Envio+7,00€
Total48,84€
Todas as Ofertas (3)
Hulk Super Figura Heroes Goo JIT Zu - B08RP1M4W4
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Bandai Goo Jit Zu Heroes Marvel Hulk 20 Cm Colorido - 8414614411060
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
Super figura hulk marvel heroes goo jit zu 20cm
41,84€
Envio+7,00€
Total48,84€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Figuras Bandai Goo Jit Zu Hulk, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Bandai e outras marcas e licenças aos melhores preços!Idade recomendada: + 4 AnosFunciona com pilhas: NoTópico: MarvelDesign: HulkAlto: 22 cm
Características
Informação de Produto
- TipoFiguras
Código de barras:8414614411060
Referência:S2410192 | 8414614411060 | CO41106
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis