Bandai Figura Goku Black Limit Breaker Dragon Ball Super 30cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
preço comparativo41,23€
34,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dragon Ball Super - Figura Limit Breaker- Goku Black - B00KAAOZEW
36,63€
EnvioGrátis!
Total36,63€
BANDAI - DRAGON BALL - FIGURINE GÉANTE LIMIT BREAKER - GOKU BLACK - 36740 DS36740
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
34,28€
EnvioGrátis!
Total34,28€
Figuras Bandai 36740 Dragon Ball (30 cm) - S7156900
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
52,88€
EnvioGrátis!
Total52,88€
Todas as Ofertas (3)
Dragon Ball Super - Figura Limit Breaker- Goku Black - B00KAAOZEW
36,63€
EnvioGrátis!
Total36,63€
BANDAI - DRAGON BALL - FIGURINE GÉANTE LIMIT BREAKER - GOKU BLACK - 36740 DS36740
34,28€
EnvioGrátis!
Total34,28€
Figuras Bandai 36740 Dragon Ball (30 cm) - S7156900
Pagamento em prestações
3x
52,88€
EnvioGrátis!
Total52,88€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Figuras Bandai Limit Breaker Goku Black Dragon Ball (30 cm), ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Bandai e outras marcas e licenças aos melhores preços!Idade recomendada: + 4 AnosFunciona com pilhas: NoAlto: 30 cmDesign: Dragon Ball
Características
Informação de Produto
- TemaDragon Ball
- TipoFiguras
Código de barras:3296580367405
Referência:S2410187 | AUC3296580367405- | DS36740
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis