Bandai Dragon Ball - Figura de Combate Ultra Instict Goku - 35855-1
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo31,98€
22,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bandai - Dragon Ball Super - Figura Dragon Star 17 cm - Goku Ultra Instinto - 35994 - B07MDDHPHC
25,35€
Envio+2,99€
Total28,34€
Bandai figura articulada ultra instinct goku 17cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,70€
Envio+7,00€
Total29,70€
BANDAI - DRAGON BALL SUPER - FIGURINE DRAGON STAR 17 CM - GOKU ULTRA INSTINCT - 35994
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,94€
EnvioGrátis!
Total42,94€
Figuras de Ação Dragon Ball limit Breaker Goku Bandai (30 cm) - S7123393
Pagamento em prestações
3x
52,88€
EnvioGrátis!
Total52,88€
Todas as Ofertas (5)
Bandai - Dragon Ball Super - Figura Dragon Star 17 cm - Goku Ultra Instinto - 35994 - B07MDDHPHC
25,35€
Envio+2,99€
Total28,34€
Bandai figura articulada ultra instinct goku 17cm
22,70€
Envio+7,00€
Total29,70€
Bandai Dragon Ball Dragon Stars Goku Ui Figure Colorido - 3296580359943
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
BANDAI - DRAGON BALL SUPER - FIGURINE DRAGON STAR 17 CM - GOKU ULTRA INSTINCT - 35994
42,94€
EnvioGrátis!
Total42,94€
Figuras de Ação Dragon Ball limit Breaker Goku Bandai (30 cm) - S7123393
Pagamento em prestações
3x
52,88€
EnvioGrátis!
Total52,88€
Detalhes do Produto
O Dragon Ball Figura Deluxe - Ultra Instinct Goku de 17 cm da Bandai é uma figura para criar combates épicos com as tuas personagens favoritos da serie de TV. Coleciona-as a todas para construires uma figura diferente!
Características
Informação de Produto
- TemaDragon Ball
- TipoFiguras
Código de barras:3296580359943 | 3296580367344
Referência:35855-1 | S2400035 | 3296580367344
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis