Bambo Nature Fraldas Tam 4 L 7-14Kg 24 Unidades
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,37€
5,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Bambo Nature Frald 4-L 7-14Kg X24
6,45€
Envio+3,00€
Total9,45€
Bambo Nature 4 Fraldas 7-14kg 24 Unidades - 6593889
8,60€
Envio+3,00€
Total11,60€
Bambo Nature 4L Fraldas 7-14kg x24 - 6593889
5,84€
Envio+4,00€
Total9,84€
Bambo Nature Fraldas 4 (L) 7-14 kg (24 Fraldas) - 6593889
7,13€
Envio+2,75€
Total9,88€
Detalhes do Produto
Fraldas ultra absorventes e respiráveis sem perfume nem parabenos para minimizar o risco de alergia ou irritação da pele. Tamanho 4 L 7-14Kg. Inclui 24 Unidades.
Características
- Indicador de humidade
- Hipoalergénico
- Tipo de fechoVelcro
- Peso mínimo do bebé7 kg
- Peso máximo do bebé14 kg
- Testado dermatologicamente
- Horário do dia recomendadoDia e Noite
- CorBranco
- Respirável
- Público-alvoMenino/Menina
- EstiloFralda de fita
- Tamanho4
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Peso da Criança7-14Kg
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Embalagem
- Quantidade por conjunto24 unidade(s)
Código de barras:2008134623414 | 5703538244728
Referência:6593889 | 5703538244728 | 0180000076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis