Balança Digital Branca 20kg p/ Bebés - EBS019
Envio +5,99€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo32,30€
28,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESPERANZA Bebe - Báscula para bebé - B07K65Z19N
27,77€
Envio+2,99€
Total30,76€
Balança Digital Branca 20kg P/ Bebés
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,26€
Envio+5,50€
Total39,76€
Balança de pesagem digital para crianças esperanza bebe ebs019 (electrónica; cor branca)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
31,05€
Envio+7,95€
Total39,00€
Todas as Ofertas (7)
ESPERANZA Bebe - Báscula para bebé - B07K65Z19N
27,77€
Envio+2,99€
Total30,76€
Balança Digital Branca Capacidade 20Kg p/ Bebés - ESPERANZA - SCALE-BABY-03WE-WL
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Balan?a Digital Branca 20kg P/ Beb?s EBS019 -
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Balança Digital Branca 20kg P/ Bebés
34,26€
Envio+5,50€
Total39,76€
Balança de pesagem digital para crianças esperanza bebe ebs019 (electrónica; cor branca)
31,05€
Envio+7,95€
Total39,00€
WEIGHING SCALE DIGITAL FOR CHILDREN ESPERANZA BEBE EBS019 (ELECTRONIC WHITE COLOR)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,48€
EnvioGrátis!
Total54,48€
Detalhes do Produto
Balança Digital Branca 20kg para Bebés
Balança Digital para Bebés, em Branco, com peso máximo de 20kg, da Esperanza.
Especificações:
• Peso Máximo: 20kg;
• Função Tara, Função Hold;
• Desliga-se Automaticamente ou Manualmente;
• Unidades de Medida: KG/LB/ST;
• Indicador de Bateria, Display LCD;
• Alimentação: 2 Pilhas AAA (Não Incluídas).
Pilhas:
• Pilhas AAA - Compre Aqui!
Inclui:
• 1x Balança Digital Branca 20kg para Bebés.
Características
Informação de Produto
- TipoBalanças de bébé
Código de barras:5901299954935
Referência:EBS019 | h0136vp | SCALE-BABY-03WE-WL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis