Babyzen Yoyo 0+ Newborn Pack Aqua - BZ1011013
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
200,00€
em 4x50,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,00€
- a 29/05/202450,00€
- a 28/06/202450,00€
- a 28/07/202450,00€
Vendido por Bonabebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Babyzen YOYO 0+ Newborn Pack - Aqua - BZ1011013
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,00€
- a 29/05/202450,00€
- a 28/06/202450,00€
- a 28/07/202450,00€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
BABYZEN YOYO Pack Recém-Nascido Aqua 595309
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,00€
- a 29/05/202450,00€
- a 28/06/202450,00€
- a 28/07/202450,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
Todas as Ofertas (4)
Babyzen - Pack de recém-nascido 0+ Aqua para carrinho de passeio Yoyo 2 azul - A35792483
190,00€
EnvioGrátis!
Total190,00€
Babyzen YOYO 0+ Newborn Pack - Aqua - BZ1011013
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,00€
- a 29/05/202450,00€
- a 28/06/202450,00€
- a 28/07/202450,00€
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
BABYZEN YOYO Pack Recém-Nascido Aqua 595309
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,00€
- a 29/05/202450,00€
- a 28/06/202450,00€
- a 28/07/202450,00€
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
YOYO² PACK 0+ RECÉM NASCIDO AQUA - 595309
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
Detalhes do Produto
• Colchão reforçado que fica completamente plano.
• Apoio da cabeça e cobertura dos pés.
• Arnês de 5 pontos.
• Capota pop-up com 2 posições de abertura diferentes.
• Tecido anti-UV (UPF 50+) tratado com impermeabilização.
• Dobra-se num elemento único ultra compacto.
• Dimensões de bagagem de cabine quando fechado *.
* desde 2012, os carrinhos YOYO (dimensões dobradas 52 x 44 x 18 cm / 20,5 x 17,3 x 7,1 pol.) são aceites ou reconhecidos como bagagem de cabine pela maioria das companhias aéreas. no entanto, os padrões de bagagem de cabine podem variar de acordo com a companhia aérea e, portanto, recomendamos que verifique com a companhia aérea escolhida antes de viajar para obter a permissão de bagagem de cabine mais recente aplicável.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3701244000845
Referência:BZ1011013 | 595309
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis