Destaques
Babymoov Swoon Motion oscilación y cuna, con el asiento ergonómico cómodo y ajustable, 65 x 72 cm, Zinc - B00N8YZ7CG
Babymoov Rede para Beb? Babymoov Swing Swing Cinzento - S7148473
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,50€
- a 29/05/202470,48€
- a 28/06/202470,48€
- a 28/07/202470,48€
Todas as Ofertas (7)
Babymoov Swoon Motion oscilación y cuna, con el asiento ergonómico cómodo y ajustable, 65 x 72 cm, Zinc - B00N8YZ7CG
Baloiço BABYMOOV Swoon Motion Zinc cinzento escuro liso, Tamanho TU, 3661276014763
Babymoov - Baloiço Motorizado Swoon Motion - A30100582
Babymoov Balancín Swoon Motion Zinc
Rede para bebé babymoov swing swing cinzento - GY001S7148473
Babymoov Rede para Beb? Babymoov Swing Swing Cinzento - S7148473
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,50€
- a 29/05/202470,48€
- a 28/06/202470,48€
- a 28/07/202470,48€
Rede para Bebé Babymoov Swing Swing Cinzento - S7148473
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,72€
- a 29/05/202477,71€
- a 28/06/202477,71€
- a 28/07/202477,71€
Detalhes do Produto
A aliança perfeita entre o consolo e o despertar!Um verdadeiro ninho acolhedor graças às matérias suaves a Swoon Motion adapta-se aos pequenitos graças à almofada redutora para recém-nascidos e ao detetor de movimentos integrado. Concebida para lhe simplificar a vida tem um assento rotativo a 360° que lhe permite olhar pelo bebé em qualquer circunstância.Muito completa esta espreguiçadeira com linhas modernas tem várias funções: 2 modos de baloiço 5 velocidades de baloiço 3 posições de inclinação 8 melodias e um arco de jogo ajustável...Porque é que vai gostar dela? • 2 modos de balanço: lateral ou para a frente e para trás • 3 posições de inclinação • 5 velocidades de baloiço • Programação do baloiço: 10 20 30 minutos • Encosto (2 posições) e assento (3 posições) reguláveis independentemente com uma mão • Assento rotativo a 360° • Arco de jogo ajustável em 3 posições • 8 músicas/sons da natureza qualidade MP3 • Volume sonoro regulável • Almofada redutora amovível para recém-nascido • Adaptador pequeno USB incluído • Arnês com 5 pontos • Espreguiçadeira desmontável para transportar facilmente • Detetor de movimentos: a espreguiçadeira liga-se se o bebé se mexerMatéria em contacto com o bebé 100% algodãoDebrum da almofada: 100% poliéster Enchimento: espuma 100% poliéster Capa: 100% poliéster Dimensões: 65 x 72 cm Base: 63 x 82 cm Funciona com 4 pilhas D/LR20 (não incluídas) ou adaptador (não incluído)Uma vez que a confiança é essencial nos equipamentos para bebé a Babymoov compromete-se a oferecer artigos de qualidade e seguros todos certificados por laboratórios independentes. E para o provar a Babymoov oferece uma garantia vitalícia para todos os seus artigos! Color: CINZENTO
Características
Informação de Produto
- CorPreto