Babymoov Conjunto 6 Caixas Herméticas 180ml Babybol - 7032302386589
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Babymoov Taças Alimentação 180ml +0M 6 Unidades
8,55€
Envio+3,99€
Total12,54€
Babymoov Babybols - Pack de 6 contenedores de conservación, 180 ml - B01MA6IUQN
8,56€
Envio+2,99€
Total11,55€
Todas as Ofertas (8)
Babymoov Taças Alimentação 180ml +0M 6 Unidades
8,55€
Envio+3,99€
Total12,54€
Conjunto 6 Caixas Herméticas de 180ml
7,38€
Envio+2,99€
Total10,37€
Babymoov Babybols - Pack de 6 contenedores de conservación, 180 ml - B01MA6IUQN
8,56€
Envio+2,99€
Total11,55€
Lote de 6 caixas herméticas 180 ml da BABYMOOV Babybol laranja claro liso, Tamanho TU, 3661276147355
9,99€
Envio+3,99€
Total13,98€
Babymoov Bowls Multicolor tigela com tampa Color 6x180 ml
7,00€
Envio+5,95€
Total12,95€
SET 6 FRASCOS DE ARMAZENAMENTO BABYBOLS 180ML - A004308
9,90€
Envio+4,99€
Total14,89€
Detalhes do Produto
6 Recipientes Babydols com capacidade para 180ml de papinhas de bebé são ideais para preparar grandes quantidades de comida e armazenar no congelador.
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume do recipiente de comida 4177 ml
- Volume do recipiente de comida 3177 ml
- Volume do recipiente de comida 2177 ml
- Volume do recipiente de comida 1177 ml
- Volume do recipiente de comida 5177 ml
- Volume do recipiente de comida 6177 ml
Características
- CorMulticor, Transparente
- Tipo de fechoTorcer
- TipologiaTigela
- Empilhável
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Capacidade0,177 l
- Pega para transporte
- Tampa removível
- Pode ser levada ao microondas
- Pode ser levada ao congelador
- MaterialPolipropileno (PP)
Informação de Produto
- TipoRecipientes
Código de barras:3661276147355
Referência:3661276147355 | A004308- | 7032302386589001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis