Babymoov Aquecedor de Biberões Autónomo Estrela Cinza - 7032400036446
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo34,64€
30,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Babymoov Calienta biberón autónomo, color azul oscuro - B00NB6FB18
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Todas as Ofertas (7)
Babymoov Calienta biberón autónomo, color azul oscuro - B00NB6FB18
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Aquecedor de biberões autónomo BABYMOOV cinza estrela, Tamanho TU, 3661276013841
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Babymoov Blue Stars aquecedor de biberão 1 un.
21,80€
Envio+5,95€
Total27,75€
Babymoov - Aquecedor de Biberões de Viagem - A21778291
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Babymoov a002102 aquecedor de biberoes - GY001S7101839
42,90€
Envio+4,49€
Total47,39€
Babymoov Bolsa T?rmica Babymoov A002102 - S7101839
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,78€
Envio+4,99€
Total56,77€
Detalhes do Produto
Aquecedor de mamadeiras Star Babymoov Aquecedor de biberões fácil de usar, pode ser usado em qualquer lugar. Com este fantástico aquecedor de biberões, o calor é preservado graças à sua tampa de neoprene com isolamento interior feito com uma tampa isotérmica universal. Caracteristicas: Não precisa de fonte de energia para aquecer a mamadeira ou a papinha. Cobertura isotérmica que mantém a temperatura. Interior isotérmico e exterior em neoprene. Alça de transporte para pendurar no carrinho Bolsa interna esterilizável para reutilização infinita. Ele se transforma em uma tampa de garrafa universal. Tamanho do produto: 13 x 29 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura290 mm
- Largura130 mm
- Profundidade130 mm
Conteúdo da embalagem
- Pasta incluída
Informação de Produto
- TipoAquecedores
- TipoAquecedor de Biberão
Características
- CorPreto, Azul, Cinzento
- BraceleteNeopreno, Policloreto de vinil (PVC)
- Portátil
- Pega para transporte
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoNão suportado
Detalhes técnicos
- Material do bicoND
Código de barras:3661276013841
Referência:A002102- | S7101839 | 7032400036446001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis