Babybjorn Marsúpio Mini Baby Carrier 3D Jersey Light Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo111,59€
97,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x32,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BabyBjörn Mochila Porta Bebé Mini, Jersey 3D, Gris claro - B07D5FDBP5
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
Todas as Ofertas (4)
BabyBjörn Mochila Porta Bebé Mini, Jersey 3D, Gris claro - B07D5FDBP5
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
Porta bebé BabyBjörn Mini Baby Carrier 3D Jersey Light Grey - 1027911-1074833
114,90€
EnvioGrátis!
Total114,90€
BabyBjörn - Marsúpio Mini 3D Jersey - Cinzento-Claro - A26942525
114,99€
EnvioGrátis!
Total114,99€
Detalhes do Produto
Porta-bebés pequeno, fácil de usar e super macio para recém-nascidos. Na cor Cinza Claro, com material Jersey 3D.
Características
- Tipo de fechoFecho de fivela
- TipoPorta-bebé flexível
- CorCinzento
- GénerosMenino/Menina
- Temperatura máxima de lavagem40 °C
- Densidade de massa linear3 D
- Idade recomendada (máx.)12 mês (meses)
- Capacidade de peso mínima3,2 kg
- Peso Máximo11 kg
- Posição de transporteFundo, Frente
- Lavável
- MaterialAlgodão, Elastano, Poliéster
- Tipo de lavagemLavar à máquina a frio
Informação de Produto
- CorCinzento
Código de barras:7317680210722
Referência:7317680210722
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis