Babete com Mordedor Chicco 2 em 1 +2m Azul
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,70€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Ali2581200000 Bab C/Morded Azul 6234955
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,70€
Envio+2,40€
Total11,10€
Chicco 2581200000 Babete com Mordedor Azul
9,00€
Envio+4,29€
Total13,29€
Chicco Babete C/Mordededor Azul
8,45€
Envio+2,90€
Total11,35€
Chicco Babete com Mordedor Azul 2m+ 1un
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,25€
Envio+3,99€
Total13,24€
Todas as Ofertas (7)
Ch.Ali2581200000 Bab C/Morded Azul
8,09€
EnvioGrátis!
Total8,09€
Chicco Ali2581200000 Bab C/Morded Azul 6234955
8,70€
Envio+2,40€
Total11,10€
Chicco 2581200000 Babete com Mordedor Azul
9,00€
Envio+4,29€
Total13,29€
Chicco 2581200000 Babete Com Mordedor Azul
8,60€
Envio+2,90€
Total11,50€
Chicco Babete C/Mordededor Azul
8,45€
Envio+2,90€
Total11,35€
Chicco Babete com Mordedor Azul 2m+ 1un
9,25€
Envio+3,99€
Total13,24€
Chicco Babete com Mordedor Menino Chicco - 00002581200000
8,90€
Envio+7,00€
Total15,90€
Detalhes do Produto
Desde os primeiros meses, a boca do bebé passa por necessidades muito diferentes.
A Chicco apresenta uma gama completa de produtos para satisfazer as necessidades individuais de cada bebé durante as várias fases de dentição (2m+ mastigar, 4m+ refrescar e aliviar, 6m+ estimular).
A Chicco lança uma nova linha de mordedores desenvolvidos para fornecer a solução ideal para cada fase de dentição.
O inovador babete combina duas importantes necessidades do bebé. É um mordedor suave, que acalma as gengivas, e ao mesmo tempo uma prática babete. Nunca está no chão!
- Mordedor macio integrado
- Algodão macio e absorvente
- Reversível
- Design único
- Lavável na máquina.
Características
Informação de Produto
- CorAzul
- TipoBabetes
Código de barras:8058664088164
Referência:00002581200000 | 6234955 | CHI2581200000-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis