Asalvo Parque Dente de Leao
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
80,64€
em 3x26,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por My Outlet Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Asalvo 12487 - Parque cuadrado, diseño diente de león, color gris, 77 x 97 x 97 cm - B01NBBW57V
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Parque Quadrado Asalvo Dente-de-le?o
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
80,64€
EnvioGrátis!
Total80,64€
Todas as Ofertas (3)
Asalvo 12487 - Parque cuadrado, diseño diente de león, color gris, 77 x 97 x 97 cm - B01NBBW57V
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Asalvo - Parque - Dente de Leão - ASA12487
62,50€
EnvioGrátis!
Total62,50€
Parque Quadrado Asalvo Dente-de-le?o
Pagamento em prestações
3x
80,64€
EnvioGrátis!
Total80,64€
Detalhes do Produto
O Parque Cuadrado de Asalvo é o maior do mercado. Nele, o bebé poderá divertir-se com os brinquedos disponíveis. É seguro, leve e está decorado com desenhos originais da marca. Trata-se da escolha perfeita para o bebé brincar e desfrutar de inúmeros momentos de diversão. Um espaço concebido para oferecer a máxima segurança.
Caraterísticas:
- Inclui bolsa de transporte.
- É o maior do mercado: 93x93 cm.
- Quadrado e dobrável.
- Conta com cantos protegidos e bordas acolchoadas, tal como a base.
- Duas rodas com travões.
- Desenho robusto.
- Fecho duplo de segurança.
- Base acolchoada.
- Porta frontal prática com um sistema de abertura através de zíper.
- Decoração nas quatro laterais e base acolchoada.
- Plásticos que combinam com os tecidos.
- Resistente à água.
Características
Informação de Produto
- TipoParque
Código de barras:8435195908985 | 8435195912487
Referência:12487 | 8435195912487 | AS12487
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis