Asalvo Cama Viagem Speed Cloud Beige
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo73,69€
68,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x22,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por My Outlet Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Asalvo - Cuna de Viaje Speed Nube - B07C2W3747
53,98€
EnvioGrátis!
Total53,98€
Asalvo Ber?o Viagem Asalvo Speed Nube
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,09€
EnvioGrátis!
Total68,09€
Todas as Ofertas (3)
Asalvo - Cuna de Viaje Speed Nube - B07C2W3747
53,98€
EnvioGrátis!
Total53,98€
Asalvo Ber?o Viagem Asalvo Speed Nube
Pagamento em prestações
3x
68,09€
EnvioGrátis!
Total68,09€
Berço de viagem Asalvo Speed Nuvem bege/areia - A24391781
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Detalhes do Produto
Características:
Adecuada desde el nacimiento hasta los 15 kg.
Plegado muy compacto.
Resistente al agua.
Base acolchada.
Incluye bolsa de transporte.
Diseño robusto.
Dos ruedas con frenos.
Doble cierre de seguridad.
Amplias ventanas con red.
Laterales ilustrados.
Esquinas de seguridad.
Medidas abierta: 78 x 65 x 125 cm (alto x ancho x largo)
Medidas cerrada: 22 x 21 x 78 cm (alto x ancho x largo)
Peso: 8 kg
Características
Informação de Produto
- TipoCama de viagem
Código de barras:8435195915921
Referência:15921 | 8435195915921
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis