Arias Reborns 45 cm Esther com Manta, Peluche e Bolsa - AR98083
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
144,00€
em 3x48,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BabyActive
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ARIAS - Muñeca Reborn Esther de 45 cm con Manta y Peluche, Bebé Realista con Ropita Rosa, Chupete y Chupetero, Extremidades de Vinyl y Cuerpo Blando, Juguete para Niños y Niñas +3 años (ARI98083) - B0916GRFCV
111,21€
EnvioGrátis!
Total111,21€
Bonecas Arias 45 cm Esther com Manta, Peluche e Bolsa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
144,00€
EnvioGrátis!
Total144,00€
Todas as Ofertas (3)
ARIAS - Muñeca Reborn Esther de 45 cm con Manta y Peluche, Bebé Realista con Ropita Rosa, Chupete y Chupetero, Extremidades de Vinyl y Cuerpo Blando, Juguete para Niños y Niñas +3 años (ARI98083) - B0916GRFCV
111,21€
EnvioGrátis!
Total111,21€
Reborn 45 cm Esther com Manta, Peluche e Bolsa - ARIAS - AR98083
113,58€
EnvioGrátis!
Total113,58€
Bonecas Arias 45 cm Esther com Manta, Peluche e Bolsa
Pagamento em prestações
3x
144,00€
EnvioGrátis!
Total144,00€
Detalhes do Produto
Coleção Reborn: réplicas reais de bebés recém-nascidos.
Incrível coleção de bonecos com fabrico rigoroso privilegiando o detalhe de cada pormenor. Linhas e traços reais dos bebés fazem desta coleção uma peça-chave na requintada infância de cada bebé. Fabrico 100% Europeu, qualidade garantida!
Artigo Servido em Caixa Rígida de Qualidade Superior.
Inclui: mantinha, chupeta, peluche, bolsa multiusos, 2 fraldas, livro de família e certificado de autenticidade.
Género: Sem Género (Corpo Almofadado)
Tipo de Corpo: Corpo Almofadado e Membros em Vinil
Características
Informação de Produto
- TemaReborn
Código de barras:8427614980832
Referência:AR98083 | S2411621 | 8427614980832
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis