APLI Jogo Educativo Puzzle Sistema Solar 48 Peças - APL18200
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo14,47€
13,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Puzle apli circular sistema solar 48 piezas - B08FDYP2QL
15,76€
Envio+2,99€
Total18,75€
APLI Jogo Educativo Puzzle Apli Sistema Solar 48 Pe?as - APL18200
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Todas as Ofertas (9)
Puzle apli circular sistema solar 48 piezas - B08FDYP2QL
15,76€
Envio+2,99€
Total18,75€
Jogo Educativo Puzzle Apli Sistema Solar 48 Peças (1 Uni.) - APL18200
11,09€
Envio+4,20€
Total15,29€
Jogo Educativo Puzzle Apli Sistema Solar 48 Peças APL18200 - APL18200
12,05€
Envio+4,20€
Total16,25€
APLI Jogo Educativo Puzzle Apli Sistema Solar 48 Pe?as - APL18200
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Apli Jogo Educativo Puzzle Apli Sistema Solar 48 Peças - 020324 - 166668
17,39€
Envio+5,54€
Total22,93€
Detalhes do Produto
Quebra-cabeça circular com o tema Sistema Solar. Inclui 48 peças de diferentes tamanhos. Apresentado em caixa de papelão cilíndrica com cabo de 205 x Ø 150 mm. Tamanho do puzzle: Ø50 cm. Contém um pôster em tamanho real para fácil montagem. Depois
Características
- Idade recomendadaCrianças
- GéneroQualquer género
- Idade Recomendada5 ano(s)
Informação de Produto
- TipoJogos de Mesa
- Puzzle48 Peças
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem153 mm
- Altura da embalagem203 mm
- Comprimento da embalagem153 mm
- Peso da embalagem520 g
Código de barras:8410782182009
Referência:APL18200 | 8410782182009 | 166668
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis