APLI Jogo Educativo My First Pompons 1un - APL18505
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,34€
9,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jogo Educativo \"Os Meus Primeiros Pompons
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,24€
Envio+4,50€
Total13,74€
APLI Kids 18505 - My First Juego de Pompones - B08FDXL951
13,81€
Envio+2,99€
Total16,80€
APLI Jogo Educativo Apli My First Pompons 1un - APL18505
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,39€
Envio+4,99€
Total16,38€
Jogo Didático Apli > Educativo MY First Pompons - APL18505 - 8410782185055
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,30€
Envio+8,50€
Total18,80€
Todas as Ofertas (6)
Jogo Educativo Apli My First Pompons (1 Uni.) - APL18505
8,27€
Envio+4,20€
Total12,47€
Jogo Educativo \"Os Meus Primeiros Pompons
9,24€
Envio+4,50€
Total13,74€
Jogo Educativo Apli My First Pompons APL18505 - APL18505
8,98€
Envio+4,20€
Total13,18€
APLI Kids 18505 - My First Juego de Pompones - B08FDXL951
13,81€
Envio+2,99€
Total16,80€
APLI Jogo Educativo Apli My First Pompons 1un - APL18505
11,39€
Envio+4,99€
Total16,38€
Jogo Didático Apli > Educativo MY First Pompons - APL18505 - 8410782185055
10,30€
Envio+8,50€
Total18,80€
Detalhes do Produto
Conjunto de pompons da coleção \"My first\" com tema animal. O jogo consiste em criar e colar os pompons nas áreas indicadas de cada desenho. Inclui 6 folhas XL pré-cortadas em forma de vários animais domésticos, 102 folhas de papel tecido e 74 pompons de d
Características
- Idade recomendadaCrianças
- GéneroQualquer género
- Idade Recomendada3 ano(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem212 mm
- Altura da embalagem233 mm
- Comprimento da embalagem55 mm
- Peso da embalagem520 g
Código de barras:8410782185055
Referência:APL18505 | 8410782185055 | JGAPL18505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis