APLI Jogo Educativo My First Carimbos 1un - APL18506
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,79€
9,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APLI Kids 18506 - My First Stamps, mis primeros sellos - B08FDW511Z
11,08€
Envio+2,99€
Total14,07€
Jogo Educativo \"Os Meus Primeiros Carimbos
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,24€
Envio+4,50€
Total13,74€
APLI Jogo Educativo Apli My First Carimbos 1un - APL18506
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,39€
Envio+4,99€
Total16,38€
Jogo Didático Apli > Educativo MY First Carimbos - APL18506 - 8410782185062
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,30€
Envio+8,50€
Total18,80€
Todas as Ofertas (6)
APLI Kids 18506 - My First Stamps, mis primeros sellos - B08FDW511Z
11,08€
Envio+2,99€
Total14,07€
Jogo Educativo Apli My First Carimbos (1 Uni.) - APL18506
8,27€
Envio+4,20€
Total12,47€
Jogo Educativo \"Os Meus Primeiros Carimbos
9,24€
Envio+4,50€
Total13,74€
Jogo Educativo Apli My First Carimbos APL18506 - APL18506
8,98€
Envio+4,20€
Total13,18€
APLI Jogo Educativo Apli My First Carimbos 1un - APL18506
11,39€
Envio+4,99€
Total16,38€
Jogo Didático Apli > Educativo MY First Carimbos - APL18506 - 8410782185062
10,30€
Envio+8,50€
Total18,80€
Detalhes do Produto
Conjunto de carimbos da colecção \"A minha primeira\". O jogo consiste em estampar diferentes formas nas áreas indicadas de cada desenho. Inclui 6 fotos com diferentes animais e seu ambiente, 10 tampões com diferentes formas e cores, 1 livreto com instruçõe
Características
- Idade recomendadaCrianças
- GéneroQualquer género
- Idade Recomendada3 ano(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem212 mm
- Altura da embalagem233 mm
- Comprimento da embalagem55 mm
- Peso da embalagem420 g
Código de barras:8410782185062
Referência:APL18506 | 8410782185062 | JGAPL18506
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis