APLI Jogo Educativo Magnético Estações 24 Peças - APL17160
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,79€
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APLI Kids- Estaciones Juego Magnético (17160) - B07HH86SV4
15,05€
Envio+2,99€
Total18,04€
Jogo Educativo Magnético APLI Estações 24 Peças - JOGOEDAPLI17160
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,79€
Envio+3,90€
Total19,69€
APLI Jogo Magnetico Apli Tema Estacoes 24 Pecas - APL17160
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,23€
Envio+4,99€
Total22,22€
Jogo Didático Apli > Educativo Magnético Estações 24 Peças - APL17160 - 8410782171607
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,29€
Envio+8,50€
Total23,79€
Todas as Ofertas (8)
APLI Kids- Estaciones Juego Magnético (17160) - B07HH86SV4
15,05€
Envio+2,99€
Total18,04€
Jogo Educativo Magnético Apli Estações 24 Peças (1 Uni.) - APL17160
12,87€
Envio+4,20€
Total17,07€
Jogo Educativo Magnético APLI Estações 24 Peças - JOGOEDAPLI17160
15,79€
Envio+3,90€
Total19,69€
Jogo Educativo Magnético Apli Estações 24 Peças APL17160 - APL17160
13,97€
Envio+4,20€
Total18,17€
APLI Jogo Magnetico Apli Tema Estacoes 24 Pecas - APL17160
17,23€
Envio+4,99€
Total22,22€
Jogo Didático Apli > Educativo Magnético Estações 24 Peças - APL17160 - 8410782171607
15,29€
Envio+8,50€
Total23,79€
Apli Jogo Educativo Magnético Apli Estações 24 Peças - APL17160
16,79€
Envio+5,54€
Total22,33€
Jogo Magnetico Apli Tema Estacoes 24 Pecas - 8410782171607
26,75€
Envio+4,50€
Total31,25€
Detalhes do Produto
Jogo magnético que ajuda a explicar e reconhecer as diferentes estações do ano através das roupas de cada um deles. Conteúdo: 1 estágio de 28 x 18 cm e 24 cartões magnéticos
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem210 mm
- Altura da embalagem310 mm
- Comprimento da embalagem55 mm
- Peso da embalagem700 g
Características
- Idade Recomendada3 ano(s)
Código de barras:8410782171607
Referência:APL17160 | 8410782171607 | JOGOEDAPLI17160
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis