APLI Jogo Educativo Magnético Corpo Humano 63 Peças - APL18531
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,19€
14,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APLI Kids 18531 -Sobre el Cuerpo Humano Juego Magnético - B08FDWK4TP
17,48€
Envio+2,99€
Total20,47€
Jogo Educativo Magnético \"Corpo Humano
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,43€
Envio+4,50€
Total18,93€
Jogo Educativo Magnético APLI Corpo Humano 63 Peças - JOGOEDAPLI18531
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
15,79€
Envio+3,90€
Total19,69€
APLI Jogo Educativo Magn?tico Apli Corpo Humano 63 Pe?as - APL18531
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,23€
Envio+4,99€
Total22,22€
Todas as Ofertas (10)
APLI Kids 18531 -Sobre el Cuerpo Humano Juego Magnético - B08FDWK4TP
17,48€
Envio+2,99€
Total20,47€
Jogo Educativo Magnético Apli Corpo Humano 63 Peças (1 Uni.) - APL18531
12,87€
Envio+4,20€
Total17,07€
Jogo Educativo Magnético \"Corpo Humano
14,43€
Envio+4,50€
Total18,93€
Jogo Educativo Magnético APLI Corpo Humano 63 Peças - JOGOEDAPLI18531
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
15,79€
Envio+3,90€
Total19,69€
Jogo Educativo Magnético Apli Corpo Humano 63 Peças APL18531 - APL18531
13,97€
Envio+4,20€
Total18,17€
APLI Jogo Educativo Magn?tico Apli Corpo Humano 63 Pe?as - APL18531
17,23€
Envio+4,99€
Total22,22€
Apli juego magnetico del cuerpo humano - 1 escenario imantado 28 x 18 cm - 63 fichas con partes del cupoer humano
15,38€
Envio+7,00€
Total22,38€
Apli APLI JUEGO MAGNETICO DEL CUERPO HUMANO - 1 ESCENARIO IMANTADO 28 X 18 CM - 63 FICHAS CON PARTES DEL CUPOER HUMANO - A3C21E82-5F9
15,40€
Envio+4,99€
Total20,39€
Apli Jogo Educativo Magnético Apli Corpo Humano 63 Peças - 166675
20,17€
Envio+5,54€
Total25,71€
Juego apli didactico magnetico el cuerpo humano
19,49€
Envio+8,65€
Total28,14€
Detalhes do Produto
Modelo de jogo magnético \"O corpo humano\" para ajudar as crianças a se familiarizarem com as diferentes partes do corpo humano. Cada conjunto contém: 1 estágio magnetizado medindo 28 x 18 cm e 63 placas magnéticas com as diferentes partes do corpo humano,
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem210 mm
- Altura da embalagem310 mm
- Comprimento da embalagem55 mm
- Peso da embalagem820 g
Características
- Idade Recomendada5 ano(s)
Código de barras:8410782185314
Referência:APL18531 | 8410782185314 | 166675
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis