APLI Jogo Educativo de Tabuleiro Racing Game 1un - APL18342
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
10,76€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APLI Kids 18342 - Juego de Mesa Racing Game - B08FDY62WR
10,87€
Envio+2,99€
Total13,86€
APLI Jogo Educativo de Tabuleiro Apli Racing Game 1un - APL18342
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,88€
Envio+4,99€
Total14,87€
Jogo Tabuleiro APLI Racing Game - JOGOEDAPLI18342
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
10,76€
Envio+3,90€
Total14,66€
Todas as Ofertas (7)
APLI Kids 18342 - Juego de Mesa Racing Game - B08FDY62WR
10,87€
Envio+2,99€
Total13,86€
Jogo Tabuleiro Apli Racing Game (1 Uni.) - APL18342
7,07€
Envio+4,20€
Total11,27€
Jogo Tabuleiro Apli Racing Game APL18342 - APL18342
7,69€
Envio+4,20€
Total11,89€
Apli APLI RACING GAME JUEGO DE MESA - TABLERO DESPEGABLE - 4 PIEZAS DE MADERA CON FORMA DE COCHE - DADO DE COLORES - ENSENA A RESPETAR LAS REGLAS - COLORIDO - 8C46B975-594
8,50€
Envio+4,99€
Total13,49€
APLI Jogo Educativo de Tabuleiro Apli Racing Game 1un - APL18342
9,88€
Envio+4,99€
Total14,87€
Jogo Tabuleiro APLI Racing Game - JOGOEDAPLI18342
10,76€
Envio+3,90€
Total14,66€
Jogo Didático Apli > Educativo de Tabuleiro Racing Game - APL18342 - 8410782183426
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,99€
Envio+8,50€
Total17,49€
Detalhes do Produto
Jogo de tabuleiro Racing Game para 2-4 jogadores. Divertido e ao mesmo tempo simples jogo de tabuleiro que apresenta cores e ensina a respeitar as regras do jogo. Inclui uma placa destacável, 4 peças de madeira em forma de carro e 1 dado colorido. Jogue o
Características
Pesos e dimensões
- Altura50 mm
- Largura220 mm
- Profundidade210 mm
Competências de aprendizagem e formação
- Jogo imaginativo
- Competências de aprendizagemDesenvolvimento de coordenação óculo-manual, Treino de pensamento lógico, Treino de competências motoras
Conteúdo da embalagem
- Manual
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Número máximo de jogadores4
- Número mínimo de jogadores2
Embalagem
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem50 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem367 g
Código de barras:8410782183426
Referência:APL18342 | 8410782183426
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis