APLI Expositor Jogo Puzzle Kids 6un (Vermelho) - APL13334
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,05€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APLI Kids 13334 - Expositor rojo Puzles Memory Domino 6 unds - B00VWHTHA4
34,83€
Envio+2,99€
Total37,82€
Puzzle Apli > Expositor Jogo Educativo E Kids 6UN - APL13334 - 8410782133346
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,05€
Envio+8,50€
Total41,55€
APLI Expositor Puzzle Apli Kids 6un (Vermelho) / Escritorio e Pap - APL13334
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,96€
Envio+4,99€
Total42,95€
Todas as Ofertas (5)
Jogo Educativo Puzzle Apli Kids Cx Expositor 6un (1 Uni.) - APL13334
29,14€
Envio+4,20€
Total33,34€
APLI Kids 13334 - Expositor rojo Puzles Memory Domino 6 unds - B00VWHTHA4
34,83€
Envio+2,99€
Total37,82€
Jogo Educativo Puzzle Apli Kids Cx Expositor 6un APL13334 - APL13334
31,67€
Envio+4,20€
Total35,87€
Puzzle Apli > Expositor Jogo Educativo E Kids 6UN - APL13334 - 8410782133346
33,05€
Envio+8,50€
Total41,55€
APLI Expositor Puzzle Apli Kids 6un (Vermelho) / Escritorio e Pap - APL13334
37,96€
Envio+4,99€
Total42,95€
Detalhes do Produto
Embalagem com 6 caixas de quebra-cabeças diferentes.Com 6 temas diferentesOS NÚMEROS, ASSOCIAÇÕES, PROFISSÕES, ESTAÇÕES, TRANSPORTES E CASA,Cada caixa inclui 24 peçasTamanho real (7x7cm / peça).Folhas de acabamento de alta qualidade e brilhantes.
Características
- Idade recomendadaCrianças
- GéneroQualquer género
- Idade Recomendada3 ano(s)
Conteúdo da embalagem
- Número de peças do puzzle 124 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem230 mm
- Altura da embalagem268 mm
- Comprimento da embalagem102 mm
- Peso da embalagem1,93 kg
Código de barras:8410782133346
Referência:APL13334 | 8410782133346
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis