Ambar Science Mundo da Eletrónica
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo31,62€
29,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit Mundo da Eletrónica Ambarscience
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,63€
Envio+4,50€
Total34,13€
AMBARSCIENCE Kit Mundo da Eletr?nica Ambarscience - 1061076
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
35,02€
Envio+4,99€
Total40,01€
AmbarScience - Mundo da Electrónica
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
34,99€
Envio+4,90€
Total39,89€
Todas as Ofertas (5)
Kit Mundo da Eletrónica Ambarscience (1 Uni.) - 1061076
26,84€
Envio+4,20€
Total31,04€
Kit Mundo da Eletrónica Ambarscience
29,63€
Envio+4,50€
Total34,13€
AMBARSCIENCE Kit Mundo da Eletr?nica Ambarscience - 1061076
35,02€
Envio+4,99€
Total40,01€
Kit Mundo da Eletrónica Ambarscience
33,33€
Envio+4,92€
Total38,25€
AmbarScience - Mundo da Electrónica
34,99€
Envio+4,90€
Total39,89€
Detalhes do Produto
Conteúdos:
Quatro ligações de dois conectores, uma lâmpada de 6V, um interruptor, dois suportes para pilhas, e uma base de montagem
Contém 24 experiências científicas para fazer, incluindo "Lanterna Eléctrica", "Ventoinha", e "Lanterna Colorida"
AVISO: Contém peças pequenas que podem causar asfixia caso ingeridas. Não recomendado a menores de 3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601199600450
Referência:5601199600450 | 1061076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis