AeroSleep Forra Universal AirLayer 3D para Grupo 2/3 Menta
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,67€
Vendido por My Outlet Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AirLayer - Colch?o 3D - Grupo 2/3 Menta
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,67€
EnvioGrátis!
Total35,67€
Todas as Ofertas (4)
AirLayer - Colch?o 3D - Grupo 2/3 Menta
35,67€
EnvioGrátis!
Total35,67€
Forra Aeromoov Air Layer Grupo 2/3 Mint - 3156076-3687649
32,90€
Envio+4,99€
Total37,89€
AeroMoov - Colchão para Cadeira Auto 3D AirLayer - Grupo 2/3 - A22267139
35,00€
Envio+3,90€
Total38,90€
FORRA AIRLAYER 3D UNIVERSAL GRUPO 2/3 MENTA - ASAL2MI
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Detalhes do Produto
Assento de carro 3D Mat Group 2 AirLayer, em verde menta. A camada de ar AeroMoov foi especialmente desenvolvida para garantir que seu bebé não sue no carro, nem no Maxi Cosi nem no assento de carro. O forro macio com estrutura em favo de mel 3D é respirável e mantém o bebé fresco e seco durante toda a viagem, mesmo no verão! Graças à estrutura alveolar 3D que já usamos em nossos produtos AeroSleep, seu bebé viaja confortavelmente. O excesso de calor do corpo é eliminado e substituído pelo ar mais frio do ambiente.
Vantagens da camada de ar:
- Circulação de ar constante na região das costas, pernas e cabeça.
- Redução do risco de superaquecimento.
- O bebé não terá mais as costas molhadas e os cabelos não ficarão suados.
- Esqueça de trocar de lençol após uma viagem de carro.
- A camada superior é feita de algodão orgânico macio que absorve a umidade e garante que seu bebé seja muito confortável.
Reduza a transpiração do seu bebé.
Estilo: Prático
Material Estrutura em favo de mel 3D: 100% poliéster | Camada superior: 100% algodão orgânico.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5413421811363
Referência:5413421811363 | ASAL2MI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis