Óculos de Sol Zero RH RH835S85 (58 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo19,07€
12,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zero RH+ ?culos escuros unissexo Zero RH+ RH835S85 (58 mm) Preto (? 5 - S0336728
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,86€
Envio+4,99€
Total28,85€
Óculos Escuros Unissexo Zero Rh+ RH835S85 (58 mm) - S0336728
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,59€
Envio+6,49€
Total31,08€
Todas as Ofertas (4)
Óculos de Sol Unissexo RH835S85 - ZERO RH+ - RH835S85
14,85€
Envio+3,99€
Total18,84€
Zero RH+ ?culos escuros unissexo Zero RH+ RH835S85 (58 mm) Preto (? 5 - S0336728
23,86€
Envio+4,99€
Total28,85€
Óculos Escuros Unissexo Zero Rh+ RH835S85 (58 mm) - S0336728
24,59€
Envio+6,49€
Total31,08€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Zero RH+ RH835S85 (58 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.Sexo: UnissexoCristal: 58 mmMaterial: PlásticoPonte: 17 mmHastes: 135 mmCor: PretoFiltro: Classe 2Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8029224674387
Referência:S0336728 | RH835S85 | GY001S0336728
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis