Óculos de Sol Zadig & Voltaire Femininos SZV207S560S91 (ø 56 mm) - S0354080
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo74,43€
65,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x22,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Zadig & Voltaire SZV207S560S91 ø 56 mm 169148
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
Óculos Escuros Femininos Zadig & Voltaire SZV207S560S91 (ø 56 mm) - S0354080
Pagamento em prestações
3x
95,73€
Envio+6,49€
Total102,22€
Todas as Ofertas (3)
Óculos de Sol Mulher SZV207S560S91 - ZADIG&VOLTAIRE - SZV207S560S91
61,56€
EnvioGrátis!
Total61,56€
Óculos escuros femininos Zadig & Voltaire SZV207S560S91 ø 56 mm 169148
Pagamento em prestações
3x
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
Óculos Escuros Femininos Zadig & Voltaire SZV207S560S91 (ø 56 mm) - S0354080
Pagamento em prestações
3x
95,73€
Envio+6,49€
Total102,22€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Zadig & Voltaire SZV207S560S91 (ø 56 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Material: Metal
- Cor: Dourado
- Cristal: ø 56 mm
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0190605113691
Referência:S0354080 | SZV207S560S91 | IN-BO-SZV207S560S91
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis