Zebra Film Cera 110mmx74mts TLP2844/Serie G (2300) (Pack12) - 0200GS11007
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo46,85€
41,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fita Cera 110mmx74mts TLP2844/ Serie G (2300) (Pack12)
46,63€
Envio+4,92€
Total51,55€
ZEBRA Film Cera 110mmx74mts TLP2844/Serie G (2300) (Pack12) / Tint - ZEB5319GS11007
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,81€
Envio+4,99€
Total51,80€
Todas as Ofertas (8)
Fita Cera 110mmx74mts TLP2844/ Serie G (2300) (Pack12)
46,63€
Envio+4,92€
Total51,55€
Film Cera 110mmx74mts 2300 ZEBRA 12 Rolos (1 Uni.) - ZEB5319GS11007
37,52€
Envio+4,20€
Total41,72€
Film Cera 110mmx74mts 2300 ZEBRA 12 Rolos - ZEB5319GS11007
37,83€
Envio+3,99€
Total41,82€
ZEBRA Film Cera 110mmx74mts TLP2844/Serie G (2300) (Pack12) / Tint - ZEB5319GS11007
46,81€
Envio+4,99€
Total51,80€
Film Cera 110mmx74mts 2300 ZEBRA 12 Rolos ZEB5319GS11007 - ZEB5319GS11007
40,77€
Envio+4,20€
Total44,97€
Film Cera 110mmx74mts TLP2844/Serie G (2300) (Pack12) - 0200GS11007 - ZEB5319GS11007
72,15€
Envio+6,15€
Total78,30€
Detalhes do Produto
Film Cera 110mmx74mts TLP2844/Serie G (2300) (Pack12) / Tinteiros Toners e Fitas / Fitas Impressao / Termicas Zebra
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011020045
Referência:ZEB5319GS11007 | 5608011020045 | 5319GS11007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis