XTRESS Relógio XDA1030F (27 x 47 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo12,65€
6,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio unissexo XTRESS XDA1030F (Ø 27 mm) - S0312439
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
XTRESS Rel?gio unissexo XTRESS (27 x 47 mm) - S0312439 - S0312439
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,67€
Envio+4,99€
Total21,66€
Relógio Unissexo Xtress XDA1030F (27 X 47 mm) - S0312439
16,23€
Envio+6,49€
Total22,72€
Todas as Ofertas (5)
Relógio Binário XDA1030F 27X47 (Cinzento) - XTRESS - XDA1030F
8,37€
Envio+3,99€
Total12,36€
Relógio unissexo XTRESS XDA1030F (Ø 27 mm) - S0312439
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
XTRESS Rel?gio unissexo XTRESS (27 x 47 mm) - S0312439 - S0312439
16,67€
Envio+4,99€
Total21,66€
Relógio Unissexo Xtress XDA1030F (27 X 47 mm) - S0312439
16,23€
Envio+6,49€
Total22,72€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo XTRESS XDA1030F (27 x 47 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Unissexo
- Cor da esfera: Branco
- Material da pulseira: Pele
- Tipo de movimento: Quartzo
- Tipo de fecho: Fivela
- Material da caixa: Aço
- Medidas aprox.: 27 x 47 mm
- Cristal: Mineral
- Includes the brand's case
Características
Design
- GéneroUnissexo
Código de barras:8431777728606
Referência:S0312439 | XDA1030F | GY001S0312439
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis